Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech HDD GD-MS013, Grey-Inter-Tech
2-3 Werktage
23,90€
32,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech Argus GD-MS013 - Speichergehäuse - M.2 NVMe Card / PCIe (NVMe) 88884125
24,90€
Versand: frei!
Intertech INTER-TECH GD-MS013 Gehäuse für M.2 SSDs (M.2), Festplattengehäuse, Blau 88884125
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
24,99€
27,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Inter-Tech Argus GD-MS013 - Speichergehäuse - M.2 NVMe Card / PCIe (NVMe) 656689260
28,03€
35,02€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech Argus GD-MS013 Speichergehäuse M.2 NVMe Card / PCIe USB 3.2 Gen 2 (88884125)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,10€
Versand: frei!
Inter-Tech Argus GD-MS013 - Speichergehäuse - M.2 NVMe Card / PCIe (NVMe) 88884125
29,25€
Versand: frei!
Inter-Tech Festplattengehäuse GD-MS013 M.2 113x37x12mm grau
31,69€
Versand: frei!