Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
IPEVO VC-B4K UHD 4K All-in-One Video Bar Schwarz Netzwerkkamera (5-931-2-08-00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
849,49€
Versand: frei!
IPEVO VC-B4K UHD 4K All-in-One Video Bar Schwarz 5-931-2-08-00
878,98€
Versand: frei!
Ipevo KFT VC-B4K Videokonferensystem UHD 4K schwarz, Konferenzgerät, Schwarz 5-931-2-08-00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
891,95€
Versand: frei!
Ipevo KFT VC-B4K Videokonferensystem UHD 4K schwarz 5-931-2-08-00
1-2 Werktage
891,95€
Versand: frei!
IPEVO KFT VC-B4K Videokonferensystem UHD 4K schwarz-IPEVO
2-3 Werktage
954,27€
963,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
IPEVO VC-B4K UHD 4K All-in-One Video Bar All-in-One 4K UHD Video Bar mit AI Framing, Beamforming-Mikrofonen und leistungsstarken Lautsprechern für 5-931-2-08-00
954,32€
962,59€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
IPEVO VC-B4K UHD 4K PTZ Video-Konferenzkamera schwarz 5-931-2-08-00
961,35€
965,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Ipevo VC-B4K UHD 4K Video- und Audio-Konferenzraum-Kamerasystem, All-in-One-Videoleiste, Spracherkennung und automatisches Framing, 6 MEMS Mikrofon/20 W (2 x 10 W) Lautsprecher/120° FOV, 406983B0CP8W6WSV
987,54€
Versand: frei!
IPEVO KFT VC-B4K Videokonferensystem UHD 4K schwarz 656954963
1.137,41€
Versand: frei!