Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
IPEVO TOTEM 180 - Panoramische Konferenzkamera 5-910-2-08-00
266,87€
277,58€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
IPEVO KFT Konferenzkamera Totem 180 6.4MP Mikro schwarz (5-910-2-08-00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
282,18€
Versand: frei!
IPEVO KFT Konferenzkamera Totem 180 6.4MP Mikro schwarz, 180°, Blau 5-910-2-08-00
2-3 Werktage
289,65€
294,55€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Ipevo Totem 180, Konferenzgerät, Schwarz 5-910-2-08-00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
291,45€
Versand: frei!
Ipevo Totem 180 Tragbare 180o-Konferenzkamera mit intelligenten Video- und Audiofunktionen für mittelgroße Konferenzräume. NX-180
299,82€
308,09€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
IPEVO TOTEM 180 - Panorama-Konferenzkamera - Farbe 5-910-2-08-00
308,40€
Versand: frei!
Ipevo Kft Konferenzkamera Totem 180 6.4mp Mikro Schwarz
308,76€
Versand: frei!
IPEVO TOTEM 180 - Panoramische Konferenzkamera 5-910-2-08-00
310,97€
Versand: frei!
IPEVO TOTEM 180 Konferenzkamera, 4640 x 1456, 6,4 MP, 30 fps, 180° 5-910-2-08-00
314,35€
Versand: frei!
IPEVO KFT Konferenzkamera Totem 180 6.4MP Mikro schwarz Blau 5-910-2-08-00
1-2 Werktage
315,91€
Versand: frei!
Ipevo KFT Konferenzkamera Totem 180 6.4MP Mikro schwarz-IPEVO
2-3 Werktage
319,92€
328,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
IPEVO TOTEM 180 Grad 4K Video-Konferenzkamera 5-910-2-08-00
336,21€
340,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Konferenzkamera Totem 180
2-4 Werktage
389,00€
Versand: frei!
IPEVO TOTEM 180 - Panoramische Konferenzkamera 656954964
397,13€
Versand: frei!
IPEVO 421908 Konferenzkamera Totem 180
456,16€
Versand: frei!