Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Jonsbo TK-1 2.0 Micro-ATX Gehäuse Tempered Glass - schwarz TK-1 BLACK
99,00€
106,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Jonsbo TK-1 2.0 Tempered Glass Micro-Tower PC-Gehäuse Schwarz TK-1 Black
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
133,94€
139,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Jonsbo TK-1 2.0 (mATX), PC Gehäuse, Schwarz TK-1 Black
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
139,99€
Versand: frei!
Jonsbo TK-1 2.0 Micro-ATX PC-Gehäuse Schwarz – Mini-Tower mit Zweikammer-Design, Tempered Glass, 240 mm Radiator Support und USB-C
179,34€
182,34€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Jonsbo TK-1 2.0 Micro-ATX Gehäuse Tempered Glass - schwarz - Midi/Minitower - ATX TK-1 BLACK
6-8 Werktage
186,88€
Versand: frei!