Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
JURA C3 Piano Black (EA) Kaffeevollautomat - Schwarz
599,00€
Versand: frei!
Jura C3 Piano Black (EA) 15599
1-3 Tage
699,00€
Versand: frei!
Jura C3 (EA) Piano Black Kaffeevollautomat - Schwarz 15599
699,00€
701,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Jura C3 Espressomaschine 1450 W Schwarz
749,02€
753,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Jura C3 Piano Black 15599 EA Kaffeevollautomat 15 bar
2-4 Werktage
753,03€
Versand: frei!
Jura C3 Espressomaschine Piano Black 96425463
5 bis 7 Werktage
825,71€
829,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€