Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KMC X10EL Kette 10-fach 10 fach BX10ELN14

22,99€
27,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Fahrrad Kette, KMC Fahrradkette, X10EL Ti-N Silver, 1/2" x 11/128", 114 Glieder, 10-fach, kompatibel mit Shimano/Sram/Campagnolo, leicht, silber 0.334.339/9_FBA

25,75€
28,75€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KMC, Velokette, (10-fach) 262430
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

27,16€
30,16€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KMC, Velokette, (10-fach) 18.300898 Box
4-6 Werktage

29,94€
32,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KMC X10EL Kette 10-fach 10 fach BX10ELT14

29,99€
34,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Hermann Hartje KG Fahrrad KMC Kette X10EL 3343399
7 Tagen

30,25€
38,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 30,25 € / St. St.
KMC Fahrradketten
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

35,49€
39,98€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
KMC Fahrradkette KMC Kette X-10-EL silber, 10s/114 Gl
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

37,20€
Versand: frei!
Hermann Hartje KG Fahrrad KMC Kette X10EL 3343381
7 Tagen

39,04€
46,94€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 39,04 € / St. St.
KMC Kette X10EL Ti-N GOLD 114 Glieder SUPERLIGHT 10-fach 525240530

52,98€
Versand: frei!
KMC X10EL X10EL Gold 1/2 X 11/128 114GL GO B07SGMXJDD

58,16€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Günstigster Gesamtpreis
KMC Ketten X-10-EL 114-Glieder Fahrradkette, silber, 1/2"x11/128" 211405

38,95€
44,45€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
KMC Fahrradkette KMC X10EL Kette 114 Links 10-fach 1/2" x 11/128" Silber Fahrrad-Kette 10 fach
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

40,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 40.79 € / 1 St.
KMC Fahrradketten
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

48,99€
53,48€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
KMC Fahrradkette KMC X10EL Kette 114 Links 10-fach 1/2" x 11/128" Gold Fahrrad-Kette 10 fach
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

57,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 57.69 € / 1 St.