Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krux HydroGlance 360 LCD White (weiß) KRXE005
<u>Alsdorf
123,90€
131,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Krux HydroGlance 360 LCD (schwarz) KRXE004
<u>Alsdorf
123,90€
131,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
KRUX HydroGlance 360 ARGB LCD, AIO-Wasserkühlung für Prozessoren, personalisierbares LCD-Display, 360 mm, 3x120 mm ARGB-Lüfter, Kupfer-Wasserblock, kompatibel mit AM4, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1200 KRXE004
129,00€
Versand: frei!
KRUX HydroGlance 360 ARGB LCD White, AIO-Wasserkühlung für Prozessoren, personalisierbares LCD-Display, 360 mm, 3x120 mm ARGB-Lüfter, Kupfer-Wasserblock, kompatibel mit AM4, AM5, LGA1851, LGA1700 KRXE005
129,00€
Versand: frei!
Krux HydroGlance 360 LCD (schwarz), CPU Wasserkühler, Schwarz KRXE004
7-11 Werktage
132,87€
Versand: frei!
Krux HydroGlance 360 LCD White (weiss), CPU Wasserkühler, Weiss KRXE005
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
136,74€
Versand: frei!
Krux Hydroglance 360 Lcd, Wasserkühlung, Schwarz
136,89€
Versand: frei!
Krux Hydroglance 360 Lcd White, Wasserkühlung, Weiß
136,89€
Versand: frei!
Krux CPU Kühler Krux HydroGlance 360 LCD White, Wasserkühlung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
136,89€
Versand: frei!
Krux CPU Kühler Krux HydroGlance 360 LCD, Wasserkühlung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
136,89€
Versand: frei!