Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krux HydroGlance 240 LCD (schwarz) KRXE003
<u>Alsdorf
106,90€
114,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
KRUX HydroGlance 240 ARGB LCD 2x120mm KRXE003
106,99€
113,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Krux HydroGlance 240 LCD (schwarz), CPU Wasserkühler, Schwarz KRXE003
8-16 Werktage
112,27€
Versand: frei!
Krux HydroGlance 240 LCD, Wasserkühlung, schwarz KRXE003
116,89€
Versand: frei!
Krux CPU Kühler Krux HydroGlance 240 LCD, Wasserkühlung
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
124,30€
Versand: frei!