Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KS Tools Druckluft Winkelbohrmaschine 3/8" SlimPOWER 515.5525 I Winkelbohrmaschine Druckluft mit Zahnkranzbohrfutter-Spannweite 1 - 6,5mm I Ideal für Karosserien B07BMX667D

115,14€
Versand: frei!
KS Tools 515.5525 3/8\ SlimPOWER Mini-Druckluft-Winkelbohrmaschine
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

115,14€
121,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ks-Tools KS Tools, Bohrmaschine + Akkuschrauber, 515.5525
6-10 Werktage

121,10€
Versand: frei!
Ks Tools 3/8slimpower Mini-druckluft-winkelbohrmaschine 7272882
1 bis 3 Werktage

130,10€
Versand: frei!
KS Tools 3/8SlimPOWER Mini-Druckluft-Winkelbohrmaschine p1049721
1 Werktage

131,07€
Versand: frei!
Kstools Druckluft-Winkelbohrmaschine 3/8" SlimPOWER Mini 515.5525
3-4 Werktage

140,42€
146,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ks Tools 3/8"slimpower Mini-druckluft-winkelbohrmaschine 515.5525
144,21€
150,11€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KS Tools Bohrmaschine 3/8"SlimPOWER Mini-Druckluft-Winkelbohrmaschine (515.5525)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

154,35€
Versand: frei!
KS TOOLS Winkelbohrmaschine (Druckluft) 5155525 2320-120519
2-3 Werktage

172,71€
Versand: frei!