Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kärcher Luftreiniger AF 30 1.024-821.0
3-5 Werktage
234,33€
242,23€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher Luftreiniger 'AF 30' weiß 35 W, 320 m³/h
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
239,99€
Versand: frei!
Karcher Kärcher Professional 1.024-821.0 Af 30 Luftreiniger 30 M² Weiß, Schwarz 82414749
1 bis 6 Werktage
249,99€
Versand: frei!
Kärcher AF 30, Luftreiniger, Weiss 1.024-821.0
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
259,19€
Versand: frei!
Kärcher Luftreiniger Af 30, 320 M³/h, H13 Filter, Aktivkohle, 30 M²
279,99€
Versand: frei!
KAeRCHER AF 30 Luftreiniger weiss 36 W 1.024-821.0
283,38€
292,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kärcher Luftreiniger AF 30
3-4 Werktage
287,99€
Versand: frei!
Kärcher Luftreiniger AF 30, Luftdurchsatz: 320 m³/h, bis zu 60 m² Räume, beseitigt 99,95% der Partikel bis zu 0,3 μm wie Feinstaub, Aerosole, Allergene & Gerüche, Automatik-Funktion, Timer, Nachtmodus
298,82€
301,82€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kärcher - Luftreiniger AF 30
Lieferbar in 1-3 Werktagen
299,99€
Versand: frei!
KÄRCHER Bewässerungssystem
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
392,84€
Versand: frei!