Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher Luftreiniger 'AF 50' weiß 45 W, 520 m³/h
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
379,99€
Versand: frei!
Kärcher Luftreiniger AF 50 1.024-822.0
3-5 Werktage
390,53€
398,43€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kärcher Luftreiniger AF 50, Luftdurchsatz: 520 m³/h, bis zu 100 m² Räume, beseitigt 99,95% der Partikel bis zu 0,3 μm wie Feinstaub, Aerosole, Allergene, Gerüche, Automatik-Funktion, Timer, Nachtmodus B0BJ67PGJX
392,69€
Versand: frei!
Kärcher AF 50, Luftreiniger, Weiss 1.024-822.0
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
400,54€
Versand: frei!
Kärcher AF 50 - Luftreiniger - zum Aufstellen 1.024-822.0
426,01€
Versand: frei!
Kärcher Luftreiniger AF 50, 520 m³/h, H13 Filter, Aktivkohle, 50 m² 1.024-822.0
3 Wochen
427,18€
Versand: frei!
Kärcher Professional 1.024-822.0 AF 50 Luftreiniger 50m² Weiß, Schwarz
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
428,97€
Versand: frei!
KAeRCHER KÄRCHER AF 50 Luftreiniger weiß 50 W 1.024-822.0
441,65€
450,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Karcher Kärcher Luftreiniger Af 50 82414746
4 bis 6 Werktage
485,44€
489,43€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kärcher - Luftreiniger AF 50
Lieferbar in 6-7 Wochen
499,99€
Versand: frei!
KÄRCHER Bewässerungssystem
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
535,65€
Versand: frei!