Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Karcher Kärcher Zubehör Fr Tr Classic, 2.111-016.0 11863862
1 bis 3 Werktage

124,62€
Versand: frei!
KÄRCHER FR Classic Flächenreiniger 300 mm 2.111-016.0
2-3 Werktage

133,27€
Versand: frei!
Kärcher Flächenreiniger FR Classic - 150 bar Arbeitsdruck - 21110160 2.111-016.0

139,95€
Versand: frei!
Kärcher Professional 2.111-016.0 FR Classic Flächenreiniger Passend für (Marke Hochdruckreiniger) Kärcher 1St.
Lieferbar ab 17.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

147,97€
153,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kärcher Original Flächenreiniger FR Classic, Arbeitsdruck: bis zu 150 bar, Anthrazit B01MZ5TBD6

148,98€
Versand: frei!
Kärcher Flächenreiniger FR Classic (ohne Düsenkit) 2.111-016.0

150,85€
Versand: frei!
Kärcher Flächenreiniger FR Classic 21110160

152,24€
Versand: frei!
Kärcher Professional, Hochdruckreiniger Zubehör, Flächenreiniger 21110160
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

155,20€
Versand: frei!
Kärcher Flächenreiniger TR Classic EASY!Lock 2.111-016.0
5-7 Werktage

161,94€
169,84€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
KÄRCHER Flächenreiniger FR Classic (2.111-016.0)

169,00€
Versand: frei!
Kärcher Flächenreiniger FR Classic
3-4 Werktage

175,14€
Versand: frei!
Kärcher Flächenreiniger FR Classic inkl. Düsenkit 2.111-016.0 + 2.885-312.0

189,99€
Versand: frei!
Kärcher® Flächenreiniger "TR Classic" zur spritzwassergeschützten Reinigung von Flächen im Innen- und Außenbereich, 2.111-016.0 000000000011621806
2-4 Tage

224,95€
232,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Kärcher - Flächenreiniger FR Classic
Lieferbar in 1-3 Werktagen

224,99€
Versand: frei!