Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kärcher Home & Garden 2.645-384.0 H&G eco!Booster 145 Strahlrohr Passend für (Marke Hochdruckreiniger) Kärcher 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

32,79€
38,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Karcher Kärcher Home & Garden h&g ecoBooster 145 Strahlrohr 2.645-384.0 Passend für (Marke Hochdruckreinige 87493180

34,33€
Versand: frei!
Kärcher eco!Booster 145 2.645-384.0
3-5 Werktage

35,99€
43,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kärcher, Hochdruckreiniger Zubehör, eco!Booster 145 2.645-384.0
7-41 Werktage

37,30€
Versand: frei!
KÄRCHER eco!Booster 145 (2.645-384.0)

37,90€
44,39€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Kärcher eco!Booster 145 für Klasse K 5 Hochdruckreiniger, 2.645-384.0

39,90€
48,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Kärcher Hochdruckreiniger-Strahlrohr eco!Booster 145, 50% höhere Reinigungsleistung im Vergleich zum Flachstrahl, spart Wasser, Energie und Zeit, Original-Zubehör für Kärcher Hochdruckreiniger K 5

43,19€
46,19€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kärcher Ecobooster 145 Hochdruckreiniger-düse
43,92€
51,91€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kärcher Strahlrohr eco!Booster 145 für Kärcher Hochdruckreiniger K5
4 Tage

44,20€
49,15€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kärcher eco!Booster 145 2.645-384.0
8-9 Werktage

46,00€
Versand: frei!
Karcher Kärcher eco!Booster 145, Abguss, Kärcher, K 5 Power Control, K 5 Power Control, K 5 Premium Power Control Home, K 5 WCM Premium, K 5, K 5..., Schwarz, 108 mm, 51 mm 2.645-384.0

47,42€
Versand: frei!
Kärcher eco!Booster 145 Strahlrohr für Kärcher K5 Hochdruckreiniger 2.645-384.0

47,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 47.95 / Einheit
Kärcher Strahlrohr eco!Booster 145 für Hochdruckreiniger K 5 Serie wassersparend GLO761181213
ca. 1-3 Werktage

49,89€
54,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
KÄRCHER Hochdruckreiniger »eco!Booster 145 für K 5« - schwarz
10 - 12 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kärcher - eco!Booster 145
Lieferbar in 1-3 Werktagen

49,99€
54,79€
Versand: 4,80€
inkl. Versand: 4,80€
Weitere Angebote
eco!Booster 145 Strahlrohr für Kärcher Hochdruckreiniger K 5

49,95€
55,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Kärcher eco!Booster 145 2.645-384.0

49,99€
Versand: frei!