Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kärcher Home & Garden 2.644-439.0 MJ 180 4-in-1 Multi Jet Strahldüse verstellbar Passend für (Marke Hochdruckreiniger) Kärcher
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

50,37€
56,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kärcher MJ 180 4-in-1 multi jet 2.644-439.0
3-5 Werktage

50,38€
58,28€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kärcher MJ 180 4-in-1 Multi Jet Strahlrohr für Hochdruckreiniger K 6 und K 7, mit 4 Strahlarten, Multitalent für Haus, Garten & Auto B0GH2J5PDX

56,32€
Versand: frei!
Kärcher MJ 180 4-in-1 Multi-Jet Strahlrohr (K 6 - K 7) Zubehör Hochdruckreiniger 656881119

60,02€
Versand: frei!
Kärcher MJ 180 4-in-1 multi jet 26444390

60,02€
66,92€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kärcher, Hochdruckreiniger Zubehör, 4in1 Multi Jet Strahlrohr MJ 180 2.644-439.0
4-7 Werktage

62,69€
Versand: frei!
Kärcher 2.644-439.0, Sprühstab, Kärcher, K 6 K 7, Schwarz, 59 mm, 59 mm

65,48€
Versand: frei!
Kärcher - MJ 180 4-in-1 multi jet
Lieferbar in 1-3 Werktagen

69,99€
Versand: frei!
KÄRCHER Hochdruckreiniger-Düse MJ 180 4-in-1 Multi Jet Strahldüse verstellbar Passend für (Marke
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

70,94€
Versand: frei!