Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kai Shun Allzweckmesser, Küchenmesser, Schwarz DM-0716
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
99,54€
Versand: frei!
Kai - Shun Classic Allzweckmesser 10,0cm 30604200
4 bis 6 Werktage
115,53€
119,52€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KAI Shun Classic Allzweckmesser 10 cm - Damaststahl - Griff Pakkaholz Shun Classic DM-0716
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
125,00€
Versand: frei!
KAI Shun Classic Allzweckmesser 4'' (10,0 cm) DM-0716
125,00€
127,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€