Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kai Fleischgabel, Küchenmesser, Silber, Braun TDM-1709
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
186,21€
Versand: frei!
Kai Shun Premier Tdm-1709 Fleischgabel Tranchiergabel Tim Mälzer 16 Cm
205,00€
Versand: frei!
kai Europe GmbH KAI Fleischgabel SHUN PREMIER Tim Mälzer 6.5" (16,5 cm) TDM-1709
Lieferzeit 14 Tagen
209,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 209,00 € / St
kai Europe GmbH KAI Fleischgabel SHUN PREMIER Tim Mälzer 6.5" (16,5 cm) TDM-1709
14 Tagen
209,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 209,00 € / St
Shun Premier Tim Mälzer Fleischgabel 16,5cm - Kai 37052205
3 bis 5 Werktage
250,07€
254,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€