Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KAMADO JOE Halber Grillrost aus Edelstahl - Classc Joe KJ-HCG
40,89€
44,79€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
KamadoJoe KJ-HCG, Halbmond-Edelstahl-Kochrost Kompatibel mit Kamado Joe Classic I, II, III B00MOO3PPM
44,79€
Versand: frei!
Kamado Classic Joe Half Moon Cooking Grate - Halber Grillrost aus Edelstahl für Classic Joe
49,90€
54,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kamado Joe Zubehör Gusseiserner Halbmond-Rost Art.Nr. KJ-HCICG
69,90€
78,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Kamado Joe, Grillrost, KJ-HCG
17-26 Werktage
75,90€
Versand: frei!