Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
kela Bräter 8 Liter, Induktion Bräter oval KERROS, Deckel mit Aromaknopf, Aluguss beschichtet, Schmortopf backofengeeignet 06032474
47,22€
Versand: frei!
Kela Bräter Kerros - Aluguss - Maße: 45x28x13 cm - 8 Liter; 15153
2-4 Werktage
49,99€
Versand: frei!
kela Bräter 8 Liter, Induktion Bräter oval KERROS, Deckel mit Aromaknopf, Aluguss beschichtet, Schmortopf backofengeeignet 06032474
51,22€
Versand: frei!
Kela Kerros, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 15153
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
51,22€
Versand: frei!
Kela Bräter Kerros 45 x 28 x 13 cm Antihaftbeschichtung schwarz alle Herdarten 15153
52,00€
Versand: frei!
Kela Bräter 45cm Kerros mit Glasdeckel 15153 8 Liter Aluguss Aromaknopf
59,95€
Versand: frei!
Keck & Lang Kela Bräter Kerros Aluguss Schwarz Aromaknopf 45 x 28 x 13 cm
75,00€
Versand: frei!