Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kensington SP17 Classic Sleeve bis 17" K62567US
20,00€
27,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kensington SP17 17" Classic Sleeve - Notebook-Tasche - 43.2 cm (17") 656605354
27,01€
34,00€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kensington Notebook Tasche SP17 Classic Sleeve 17" (43,18cm)-Kensington
2-3 Werktage
28,44€
37,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington SP17 Classic Laptoptasche - 17"/43,2cm K62567US
28,49€
34,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kensington SP17 17" Classic Sleeve - Notebook-Tasche - 43.2 cm (17") K62567US
28,87€
Versand: frei!
Kensington SP17 Classic Sleeve (schwarz) schwarz für 43,2 K62567US
<u>Alsdorf
29,00€
36,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kensington NB SP17 Classic bis 43.2cm (17", Universal), Notebooktasche, Schwarz K62567US
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
29,14€
32,14€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kensington Group Kensington SP17 17' Classic Sleeve - Notebook-Tasche - 43.2 cm (17') K62567US
31,90€
Versand: frei!
Kensington SP17 17" Classic Sleeve - Notebook-Tasche - 43.2 cm (17") K62567US
31,90€
39,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kensington SP17 17" Classic Sleeve Notebook-Tasche 43,2 cm Schwarz (K62567US)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
31,99€
Versand: frei!
Kensington Notebook Tasche Simply Portable Passend für maximal: 39,6cm (15,6\ ) Schwarz K62567US
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
34,33€
40,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KENSINGTON SP17 43,2cm 17Zoll Classic Sleeve schwarz Tasche Cese K62567US
35,90€
44,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington Laptoptasche 15,6 Zoll Simply Portable Clamshall Laptoptasche, tragbare Tasche im klassischen Stil für 15,6 Zoll Laptops, Mit Tragegriff und Schultergurt für Männer & Frauen, K62560EU B001M4HXSK
37,57€
Versand: frei!
Kensington SP17 17" Classic Sleeve - Notebook-Tasche - 43.2 cm (17") K62567US
44,59€
Versand: frei!
KENSINGTON Tragetasche
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
45,83€
Versand: frei!