Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kensington SmartFit Platzsparender Ergonomischer Single Monitorarm K55512WW Höhenverstellbar Bis zu 32” 625 x 112 x 189 mm Schwarz 1151529
1 Arbeitstag
53,44€
Versand: frei!
Kensington SmartFit Space-Saving Single Monitor Arm - Befestigungskit - neig- und schwenkbar - für Monitor - Schwarz - Bildschirmgröße: bis zu 81,3 cm (bis zu 32 Zoll) K55512WW
62,73€
Versand: frei!
Kensington SmartFit (Tisch, 32", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz K55512WW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
63,89€
Versand: frei!
Kensington Monitorarm 1TFT platzsparend-Kensington
2-3 Werktage
65,30€
74,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kensington SmartFit Space-Saving Single Monitor Arm - Befestigungskit für Monitor (neig- und schwenkbar) K55512WW
65,35€
Versand: frei!
Kensington Platzsparender Single Monitorarm (K55512WW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
65,49€
Versand: frei!
Kensington SmartFit Platzsparender Single Monitorarm K55512WW
1-2 Werktage
72,04€
77,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kensington Platzsparender Monitorarm, 1 Bildschirm bis 32 Zoll, VESA 75/100, SmartFit System für ergonomische Höheneinstellung, flexible Monitorhalterung mit Kabelaufbewahrung, Schwarz, K55512WW B08D946N3K
72,28€
Versand: frei!
Kensington SmartFit Space-Saving Single Monitor Arm - Befestigungskit - für Monitor (neig- und schwenkbar) 656625494
73,74€
Versand: frei!
Kensington SmartFit Space-Saving Single Monitor Arm - Befestigungskit - neig- und schwenkbar - K55512WW
74,90€
82,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kensington SmartFit Space-Saving Single Monitor Arm - Befestigungskit - neig- und schwenkbar - für Monitor - Schwarz - Bildschirmgröße: bis zu 81,3 cm (bis zu 32 Zoll) K55512WW
80,97€
Versand: frei!
KENSINGTON TV-Wandhalterung, (TV Halterung Kensington K55512WW 32" 8 kg)
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
93,68€
Versand: frei!