Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood Küchenmaschine FDP 22.130.GY 0W22010102
1-2 Werktage
53,06€
59,05€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kenwood MultiPro Go FDP22.130GY, Kompakt-Küchenmaschine nur 30cm hoch, zum Schneiden, Reiben, Pürieren und Teig Kneten, Express-Serve, 1,3 l Arbeitsbehälter, 650 W, Blau B0BD43SMHD
59,59€
Versand: frei!
Kenwood MultiPro Go Küchenmaschine - Grey (650 Watt, mit 360° Express Serve)-Kenwood
2-3 Werktage
61,03€
69,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kenwood MultiPro, Zerkleinerer, Blau, Grau FDP22.130GY
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
63,64€
Versand: frei!
Kenwood - Fdp22.130gy Multipro Go, Storm Blue 62542809
4 Werktag(e)
72,90€
Versand: frei!
bleywaren - DE Kenwood Multipro Go MiniKüchenmaschine FDP 22.130 GY 100705638
1-3 Tage
85,00€
Versand: frei!