Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood kMix Küchenmaschine KMX760GD Special Edition Rosé Gold (silber/roségold, 1.000 Watt)-Kenwood
2-3 Werktage
333,19€
342,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kenwood kMix, Küchenmaschine, Silber, Gold 0W20011343
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
340,23€
Versand: frei!
Kenwood kMix Editions KMX760GD Küchenmaschine, 5 l Edelstahl Schüssel, Safe-Use-Sicherheitssystem, Metallgehäuse, 1000 Watt, inkl. 3-Teiligem Patisserie-Set und Spritzschutz, Rosé Gold B08F31W7M6
350,00€
Versand: frei!
Kenwood KMX760GD Küchenmaschine 1000 W 5 l Kupfer, Grau 0W20011343
392,15€
396,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KENWOOD Küchenmaschine kMix Küchenmaschine KMX760GD Special Edition Rosé Gold, 1000 W, 5 l Schüssel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
393,98€
Versand: frei!
Kenwood kMix Editions Küchenmaschine Rose Gold KMX760GD – 5 L, 1000W, planetarisches Rührsystem, Premium-Design
2-3 Werktage
423,05€
Versand: frei!
Kenwood KMIX KMX760GD Küchenmaschine, rosegold 035-1198213
4-7 Werktage
797,30€
Versand: frei!