Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kax983me Trenette - Kenwood 26443800
1 bis 3 Werktage
70,04€
76,03€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kenwood Electronics Kenwood KAX983ME - Trenetteschneider Aufsatz AW20011035
75,95€
Versand: frei!
Kenwood KAX983ME Pasta-Schneideaufsatz Trenette, Küchenmaschinen-Zubehör, silber B079DBPFY3
76,03€
Versand: frei!
Kenwood Kax983me, Zubehör Küchengeräte, Blau, Grün AW20011016
Sofort lieferbar, 2 Werktage
76,03€
Versand: frei!
KENWOOD HAUSHALT Kenwood KAX983ME Trenette Nudelaufsatz für Trenette
83,36€
Versand: frei!
Kenwood Pasta Schneid-Aufsatz Trenette (3,5 mm)
94,95€
97,90€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Kenwood Trenette-schneidaufsatz Kax983me, Aufsatz, Edelstahl
113,42€
Versand: frei!