Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Bodenwaage BID 1T-4EM
8-13 Werktage

1.434,07€
Versand: frei!
Kern Bodenwaage Bid 1t-4em, Wägebereich 1500 Kg, Ablesbarkeit 500 G 57641006
1 bis 3 Werktage

1.447,99€
Versand: frei!
Gutschein
Kern & Sohn Kern® & Sohn Plattformwaage "BID 1T-4EM" 10 – 1.500 kg, Wägeplatte B x T x H: 1.200 x 1.000 x 108 mm, BID 1T-4EM 1762005
12-14 Werktage Tage

1.555,00€
Versand: frei!
KERN Bodenwaage BID 1T-4EM, Wägebereich 1500 kg, Ablesbarkeit 0,5 kg, kompakt für Europaletten 662338
4 tage

1.605,31€
1.611,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€