Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kern & Sohn GmbH KERN Zählwaage 15000 g 0,2g intervall CFS 15K0.2
Auf Lager

339,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn Professionelle Zählwaage 0,0002 kg:15kg
3-4 Werktage

364,14€
Versand: frei!
kaiserkraft, Feinwaage, Cfs CFS 15K0.2
4-6 Werktage

387,67€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, CFS 15K0.2+C Zählwaage kalibriert DAkkS-akkreditiertes Labor Wägebereich max. 15
11-19 Werktage

552,16€
Versand: frei!
Kern CFS 15K0.2+C Zählwaage CFS 15K0.2+C kalibriert (DAkkS-akkreditiertes Labor) Wägebereich (max.) 15kg Ablesbarkeit 0.2g über
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

552,16€
Versand: frei!