Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kern & Sohn GmbH KERN Zählwaage 6000 g 0,1g intervall CFS 6K0.1
Auf Lager

339,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn Professionelle Zählwaage 0,0001 kg : 6kg
3-4 Werktage

364,14€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Cfs CFS 6K0.1
4-6 Werktage

386,86€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, CFS 6K0.1+C Zählwaage kalibriert DAkkS-akkreditiertes Labor Wägebereich max. 6
11-19 Werktage

552,16€
Versand: frei!
Kern CFS 6K0.1+C Zählwaage CFS 6K0.1+C kalibriert (DAkkS-akkreditiertes Labor) Wägebereich (max.) 6kg Ablesbarkeit 0.1g über
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen

552,16€
Versand: frei!