Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern DE 6K1D Plattformwaagen Plattformwaage Zählfunktion 6kg / Auflösung 2 g 4045761111356

180,75€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Plattformwaage Wägebereich (ma DE 6K1D
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

189,87€
Versand: frei!
Kern DE 6K1D Plattformwaage Wägebereich 3/6 kg. Ablesbarkeit 1 g/2 g
1-4 Werktage

198,73€
Versand: frei!
Kern Plattformwaage DE6 K1 D, 6 kg Wägebereich 131406
2 tage

232,05€
237,94€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Gutschein
Kern Plattformwaage DE 6K1D Wägebereich (max.) 6 kg Ablesbarkeit 1 g, 2 g über

243,95€
Versand: frei!