Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern EOC 30K-3 Plattformwaage mit Zählfunktion 35kg / Auflösung 5 g 9182487001

287,03€
Versand: frei!
KERN Plattformwaage EOC 30K-3 EOC30K3

289,90€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Plattformwaage EOC 30K-3 15/35 KG 5/10g intervall
Auf Lager

330,00€
Versand: frei!
Kern EOC 30K-3 Plattformwaage mit Zählfunktion 35kg / Auflösung 5 g 9182487001

337,50€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, AllroundPaketwaage praktischem Flip/FlopAuswertegerät für optimale Bedienbarkeit EOC 30K-3
22-32 Werktage

344,74€
Versand: frei!
Kern & Sohn Plattformwaage Flip/Flop EOC 30K-3
3-4 Werktage

353,43€
Versand: frei!
KERN Paketwaage EOC 30K-3, Wägebereich 15 kg; 35 kg, Ablesbarkeit 5 g; 10 g, Edelstahl-Wägeplatte 662362
3 tage

367,71€
373,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€