Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern FCB 12K1 Tischwaage FCB 12K1 Wägebereich (max.) 12kg Ablesbarkeit 1g über Steckernetzteil Silber
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

208,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, IoT-Line Tischwaage FCB 12K1
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

214,24€
Versand: frei!
Kern FCB 12K1 Tischwaage mit Zählfunktion 12kg / Auflösung 1 g, DKD/DAkkS-kalibriert R6-8LYX-VO3A

218,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN IoT-Line Tischwaage FCB 12K1
Auf Lager

220,00€
Versand: frei!
Kern - FCB 12K1 - Tischwaage 1 g : 12 kg - FCB 12K1 913

224,90€
Versand: frei!
Kern FCB 12K1 Tischwaage FCB 12K1 Wägebereich (max.) 12 kg Ablesbarkeit 1 g über Steckernetzteil Silber A1074980673
Sofort lieferbar

234,99€
Versand: frei!
Kern Tischwaage FCB, PRE-TARE-Funktion, RS-232, Wägebereich max. 12 kg 157537
3 tage

248,71€
254,60€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kern FCB 12K1 Tischwaage FCB 12K1 Wägebereich (max.) 12 kg Ablesbarkeit 1 g über

259,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn KERN Tischwaage FCB, Zweitanzeige an der Rückseite, bis 12 kg, d = 1,0 g 266469
4-6 Werktage

261,80€
Versand: frei!