Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern FCF 30K-3 Tischwaage FCF 30K-3 Wägebereich (max.) 30kg Ablesbarkeit 1g über Steckernetzteil Mehrfarbig
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

177,94€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern Kompakte Tischwaage vielseitigen Funktionen und hoher Genauigkeit für Industrie Gastronomie, Küchenwaage, Mehrfarbig FCF 30K-3
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

178,38€
Versand: frei!
Kern Tischwaage Fcf 30k-3 16024974
1 bis 4 Werktage

192,73€
Versand: frei!
Kern Fcf 30k-3 Tischwaage Fcf 30k-3 Wägebereich (max.) 30 Kg Ablesbarkeit 1
244,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern® & Sohn Tischwaage "FCF 30K-3", Wägebereich 1 g – 30 kg, Einteilung 1 g, FCF 30K-3 000000000001762300
12-14 Tage

249,95€
257,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€