Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern und Sohn Hängewaage, 1 Stück, HCB 50K100 1103

81,88€
Versand: frei!
Kern & Sohn Hängewaage bis 50 kg Ablesbarkeit 100 g
3-4 Werktage

83,73€
89,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Hängewaage HCB 50 K 100 HCB 50K100
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

86,99€
Versand: frei!
Kern Hängewaage HCB 50K100 Wägebereich (max.) 50kg Ablesbarkeit 100g batteriebetrieben A1073409246
Sofort lieferbar

91,99€
Versand: frei!
Kern und Sohn Hängewaage, 1 Stück, HCB 50K100 1103

94,21€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Hängewaage 50 KG 100g intervall HCB 50K100
Auf Lager

95,00€
102,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
KERN Handliche Hängewaage für Erhöhte Lasten, 50kg Wägebereich, 100g Ablesbarkeit KE-HCB50K100

95,19€
Versand: frei!
KERN Handliche Hängewaage für Erhöhte Lasten, 50kg Wägebereich, 100g Ablesbarkeit KE-HCB50K100

96,75€
Versand: frei!
Kern Hängewaage HCB 50 kg Ziffernschritt 100 g HCB 50K100

100,61€
109,96€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Hängewaage H150xb80xt45mm Wägebereich 50kg Ziffernschritt 100g Kern 7058227
1 bis 3 Werktage

112,43€
Versand: frei!