Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERN Hängewaage 1 Stück HCB 0-50kg B003A5W6MC

93,52€
Versand: frei!
Kern HCB 50K20 Hängewaage HCB 50K20 Wägebereich (max.) 50kg Ablesbarkeit 20g batteriebetrieben
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

93,52€
99,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Hängewaage Wägebereich (max.) HCB 50K20
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

96,49€
Versand: frei!
Kern & Sohn Hängewaage Hcb 50k20 Wägebereich: 50 Kg, Ablesbarkeit: 20
112,90€
Versand: frei!
Sohn Hängewaage Hcb 50k20 Wägebereich: 50 Kg, Ablesbarkeit: 20 G - Kern 5977576
1 bis 2 Werktage

112,90€
Versand: frei!
Kern Hängewaage HCB 50 kg Ziffernschritt 20 g HCB 50K20

132,39€
141,74€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€