Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn GmbH KERN Kranwaage 150/300/600 KG 0,05/0,1/0,2kg intervall HFD 600K-1
Auf Lager

480,00€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kranwaage HFD 600K-1
3-4 Werktage

514,08€
Versand: frei!
Kern Kranwaage Hfd 600k-1 56996462
1 bis 3 Werktage

534,64€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Kranwaage HFD 600K-1
8-13 Werktage

553,60€
Versand: frei!
Gutschein
KERN Kranwaage HFD 600K-1, Wägebereich 150–600 kg, Ablesbarkeit ab 50 g, robust und mobil 662394
3 tage

581,91€
587,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€