Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kern MGD 100K-1 Personenwaage MGD 100K-1 digital Wägebereich (max.)=180kg Grau
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
25,49€
31,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KERN Design Badezimmerwaage MGD (Wägebereich max. 180 kg, Ablesbarkeit 0,1 kg, flache Bauweise, Wägeplatte 300x300x19 mm) MGD 100K-1S05 Q767532
29,99€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Personenwaage, Badezimmerwaage (180 kg) MGD 100K-1
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
30,89€
Versand: frei!
Kern Mgd 100k-1 Personenwaage Mgd 100k-1 Digital Wägebereich (max.)=180 Kg Grau
35,89€
Versand: frei!
Kern Personenwaage Badezimmerwaage MGD 100K-1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,89€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Personenwaage, MGD 100K-1 Digitale Personenwaage Wägebereich (max.) 180 kg Ablesbarkeit 100 g batteriebetriebe (180 kg)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
45,94€
Versand: frei!
KERN & SOHN KERN Design Badezimmerwaage MGD Waage bis max 180 kg Personenwaage MGD 100K-1S05 5681273
2-3 Werktage
56,10€
Versand: frei!