Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern Swiss Kern OZL 961 Microscope UK plug OZL 961UK
10-12 Werktage
984,55€
Versand: frei!
Gutschein
Kern Optics Stereomikroskop OZL 961
3-4 Werktage
1.017,45€
Versand: frei!
Kern Zoom-Stereomikroskop OZL 961, bino, 0,7-4,5x, Teleskoparm Stativ (Platte), LED-Ringl
versandfertig in 3-7 Tagen
1.074,00€
1.078,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
KERN Stereomikroskop-Set OZL 961
1.081,71€
Versand: frei!
Kern Swiss Kern Stereomikroskop-Set Binokular (UK) OZL 961UK
8-13 Werktage
1.085,27€
Versand: frei!
KERN SOHN Kern Stereomikroskop-set Ozl 961 220448812
1 bis 3 Werktage
1.124,98€
Versand: frei!