Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern Optics Stereomikroskop OZL 963
3-4 Werktage
1.028,16€
Versand: frei!
Gutschein
Kern Zoom-Stereomikroskop OZL 963, trino, 0,7-4,5x, Teleskoparm-Stativ, Platte, LED-Ringl.
versandfertig in 3-7 Tagen
1.119,00€
1.123,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kern Swiss Kern OZL 963 Stereo-Zoom Mikroskop
8-13 Werktage
1.119,53€
Versand: frei!
Kern Swiss Kern OZL 963 Microscope UK plug OZL 963UK
8-13 Werktage
1.122,80€
Versand: frei!
Kern Stereomokroskop-set Ozl 963
1.167,39€
Versand: frei!
KERN SOHN Kern Stereomokroskop-set Ozl 963 220448643
1 bis 3 Werktage
1.214,09€
Versand: frei!