Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Präzisionswaage PFB 300-3
8-13 Werktage

445,09€
Versand: frei!
KERN SOHN Kern Präzisionswaage Pfb 300-3 31183718
1 bis 3 Werktage

449,27€
Versand: frei!
KERN & Sohn Präzisionswaage PFB 300-3 mit LCD-Display, Checkweighing-Funktion, Edelstahl-Wägeplatte ∅ 80 mm 662462
3 tage

451,01€
456,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Gutschein
Kern Swiss Kern, Feinwaage, & Sohn Laborwaage Wägebereich (max.) 300 g PFB 300-3
8-13 Werktage

539,00€
Versand: frei!