Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KERN Preisrechnende Waage RPB (Wägebereich 15 | 30 kg, Ablesbarkeit 5 | 10 kg, Speicher für 10 Artikelpreise) RPB 30K5DM 4045761204799

242,86€
245,86€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Preisrechnende Waage Max 15 kg 30 kg e=0,005 kg 0,01 kg d=0,005... RPB 30K5DM
11-19 Werktage

305,89€
Versand: frei!
Kern RPB 30K5DM Preisrechnende Waage RPB 30K5DM Wägebereich (max.) 30kg Ablesbarkeit 5 g, 10g über Steckernetzteil
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

305,89€
Versand: frei!
KERN & Sohn Preisrechnende Waage [Kern RPB] Ladenwaage mit Eichzulassung [M], Artikelpreise

306,00€
Versand: frei!