Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Keychron M5 Kabellose Vertikalmaus (47°) – 8K Polling Rate, PAW3950-Sensor 30.000 DPI, 3-Fach Konnektivität (2.4G/Bluetooth/USB-C), bis zu 140h Akkulaufzeit, Programmierbar, Für Windows/Mac M5-A24
76,99€
Versand: frei!
Keychron M5 Kabellose Vertikalmaus (47°) – 8K Polling Rate, PAW3950-Sensor 30.000 DPI, 3-Fach Konnektivität (2.4G/Bluetooth/USB-C), bis zu 140h Akkulaufzeit, Programmierbar, Für Windows/Mac M5-A23
76,99€
Versand: frei!
Keychron M5 (Kabelgebunden, Kabellos), Maus, Schwarz M5-A23
Auf Lager, 1 Werktag
79,99€
Versand: frei!
Keychron M5 (Kabelgebunden, Kabellos), Maus, Weiss M5-A24
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
81,78€
Versand: frei!
Keychron M5 8K Wireless Mouse - White M5-A24
81,90€
86,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Keychron M5 – Kabellose vertikale Maus, 30.000 DPI, PixArt 3950, schwarz, seitliches Scrollrad M5-A24
7-8 Werktage
85,03€
94,98€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Keychron M5 Wireless 8k-version, Maus, Optisch, 30000dpi, Usb, Kabellos, Schwarz
87,89€
Versand: frei!
Keychron M5 Wireless 8K-Version (schwarz) (M5-A23-DE)
<u>Alsdorf
87,90€
95,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Keychron M5, rechts, Vertikale Ausführung, Optisch, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C, 30000 DPI, Schwarz M5-A23
89,74€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Keychron M5 Kabellose Maus, ergonomisch, 8000 Hz, Polling Rate, 2,4 GHz/Bluetooth 5.3/Kabel, PixArt 3950-Sensor, 30.000 dpi, ergonomisch, mit programmierbarer Makro-Taste für Windows PC/Mac (schwarz) M5-A23
94,99€
Versand: frei!
Keychron M5 Kabellose Maus, ergonomisch, 8000 Hz, Polling Rate, 2,4 GHz/Bluetooth 5.3/Kabel, PixArt 3950-Sensor, 30.000 dpi, ergonomisch, mit programmierbarer Makro-Taste für Windows PC/Mac (weiß) M5-A24
104,99€
Versand: frei!