Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kingston Canvas Go! Plus 64GB SDXC (schwarz, UHS-I U3, SDG4/64GB
<u>Alsdorf
29,90€
37,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kingston 64 GB SDXC Canvas Go Plus Gen4 200MB/s C10 UHS-I U3 V30 Secure Digital SD (SDG4/64GB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
32,49€
Versand: frei!
Kingston Canvas Go! Plus - Flash-Speicherkarte SDG4/64GB
32,90€
40,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston Canvas Go! Plus - Flash-Speicherkarte SDG4/64GB
34,90€
Versand: frei!
Kingston Canvas Go! Plus - Flash-Speicherkarte SDG4/64GB
35,53€
Versand: frei!
Kingston Canvas Go! Plus - Flash-Speicherkarte SDG4/64GB
44,11€
Versand: frei!
Kingston Technology Canvas Go! Plus 64GB SDXC Canvas Go Plus Gen4 200MB/s C10 UHS-I U3 V30 SDG4/64GB
1-2 Werktage
44,50€
50,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SD Karte SPEICHERKARTE 32GB 64GB 128GB 256GB 512GB Kingston 100 - 170 - 300 MB/s SDG3/64GB
53,81€
Versand: frei!
Grundpreis: € 53.81 / Einheit