Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
64 GB Intenso High Performance SDXC Class 10 Retail-Intenso
2-3 Werktage
10,94€
19,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso Flash-Speicherkarte - 64 GB - Class 10 656637517
11,61€
18,60€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Intenso SDXC 64GB Class 10 Speicherkarte B00FMB995O
11,99€
15,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gutschein
Günstigster Gesamtpreis
Intenso Sdxc Karte 64gb Speicherkarte Class 10
12,90€
Versand: frei!
Intenso SDXC-Card 64GB, Class 10 14727
1-4 Werktage
12,95€
17,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Intenso 64 GB SDXC Karte Class 10 3411490
1-3 Werktage
13,36€
Versand: frei!
Intenso Flash-Speicherkarte - 64 GB - Class 10 3411490
14,38€
Versand: frei!
Intenso SD Karte Class 10 3411490
1-2 Werktage
14,87€
20,82€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
64 GB SDXC Card Intenso Class 10 20/12MBs 3411490
<u>Alsdorf
14,90€
22,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intenso Speicherkarte 3411490, SDXC, Class 10, bis 25 MB/s, 64 GB
15,80€
23,54€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Intenso Flash-Speicherkarte 64 GB Class 10 SDXC (3411490)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,09€
Versand: frei!
Intenso SDXC-Card 64GB, Class 10 3411490
16,46€
21,41€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Intenso Flash-Speicherkarte - 64 GB - Class 10 3411490
16,80€
20,70€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Intenso SDXC-Card 64 GB Class 10 3411490
16,90€
25,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso Speicherkarte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
16,99€
Versand: frei!
Intenso Flash-Speicherkarte - 64 GB - Class 3411490
17,23€
Versand: frei!
Intenso SDXC-Card 64GB, Class 10 (R) 25MB/s, (W) 10MB/s, Retail-Blister
Lieferzeit: 1-2 Tage
19,75€
24,65€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€