Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston Data Center DC2000B - SSD - Enterprise - 480 GB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SEDC2000BM8/480G
374,28€
Versand: frei!
KINGSTON 480GB DC2000B PCIe 40 M2 2280 Enterprise SSD SEDC2000BM8/480G
374,41€
383,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston DC2000B (480 GB, M.2 2280), SSD SEDC2000BM8/480G
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
378,00€
Versand: frei!
Kingston Technology 480G DC2000B PCIe 4.0 M.2 2280 Enterprise SSD SEDC2000BM8/480G
415,61€
419,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston 480G DC2000B PCIe 4.0 M.2 2280 Ente SSD (SEDC2000BM8/480G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
415,99€
Versand: frei!
Kingston Data Center DC2000B - SSD - Enterprise - 480 GB - intern - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe) SEDC2000BM8/480G
486,91€
Versand: frei!