Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston DC600M (1920 GB, 2.5"), SSD SEDC600M/1920G
9-19 Werktage
887,62€
Versand: frei!
Kingston DC600M - SSD - Mixed Use - 1.92 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) SEDC600M/1920G
1.014,52€
Versand: frei!
Kingston DC600M - SSD - Mixed Use - 1.92 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) SEDC600M/1920G
1.033,86€
Versand: frei!
KINGSTON 192TB DC600M 635cm 25Zoll SATA3 mixeduse data center SSD for enterprise servers and NAS VMWare Ready SEDC600M/1920G
1.050,90€
1.059,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston 1.92 TB DC600M 2.5inch SATA3 SSD Solid State Disk 2,5" GB SATA 6 GB/s (SEDC600M/1920G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.076,39€
Versand: frei!
Kingston Technology 1920G DC600M (gemischte Nutzung) 2,5" Enterprise SATA SSD SEDC600M/1920G
1.103,75€
1.107,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
SSD Kingston DC600M 1,92 TB Sata 3.0 2,5" Enterprise SEDC600M/1920G
1-3 Werktage
1.107,52€
Versand: frei!
Kingston SSD 1920GB 560/530 DC600M SA3 KIN SEDC600M/1920G
<u>Alsdorf
1.115,90€
1.123,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€