Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kingston Laptop-Arbeitsspeicher Modul DDR4 8 GB 1 x 8 GB Non-ECC 3200 MHz 260pin SO-DIMM CL22 KCP432SS8/8
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
97,34€
103,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kingston SO-DIMM 8 GB DDR4 3200 MHz CL22 1Rx8 DDR4 KCP432SS8/8
99,90€
104,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston KCP432SS8/8 (1 x 8GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, SO-DIMM), RAM, Grün
5-9 Werktage
99,97€
Versand: frei!
Kingston DDR4 - Modul - 8 GB - SO DIMM 260-PIN KCP432SS8/8
107,77€
Versand: frei!
8GB Kingston Premier DDR4-3200 SO-DIMM CL22 Single-Kingston
2-3 Werktage
111,71€
120,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KINGSTON 8GB DDR4 3200MHz SODIMM KCP432SS8/8
111,72€
120,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston DDR4 - Modul - 8 GB - SO DIMM 260-PIN KCP432SS8/8
112,00€
Versand: frei!
Kingston 8 GB DDR4 3200 MHz SODIMM 8 GB 8 3.200 MHz SO-DIMM (KCP432SS8/8)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
114,59€
Versand: frei!
Kingston RAM Kcp432Ss8/8 So-Dimm 3200 Mhz DDR4 8 GB (1 x 8GB) 1227425
10 Arbeitstage
115,42€
Versand: frei!
Kingston DDR4 - Modul - 8 GB - SO DIMM 260-PIN KCP432SS8/8
116,00€
124,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston KCP432SS8/8 KIN
<u>Alsdorf
116,90€
124,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston Technology KCP432SS8/8 Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MT/s 260-pin SO-DIMM
117,79€
Versand: frei!
Kingston DDR4 - Modul - 8 GB - SO DIMM 260-PIN KCP432SS8/8
118,90€
Versand: frei!
Kingston RAM 8GB (KCP432SS8/8) DDR4 3200MHz SO-DIMM
121,24€
126,24€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston RAM 8GB (KCP432SS8/8) DDR4 3200MHz SO-DIMM
121,24€
126,24€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston RAM 8GB (KCP432SS8/8) DDR4 3200MHz SO-DIMM
121,24€
126,24€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston - DDR4 - Modul - 8 GB - SO DIMM 260-PIN - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - ungepuffert - non-ECC KCP432SS8/8
121,52€
Versand: frei!
Kingston Technology KCP432SS8/8 Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR4
125,24€
134,17€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Kingston Technology KCP432SS8/8 Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MT/s 260-pin SO-DIMM
125,75€
129,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter