Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston 16GB D416GB 3200-22 K2 KVR KVR32N22D8/16
<u>Alsdorf
158,90€
166,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN KVR32N22D8/16
160,42€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM KVR32N22D8/16
160,54€
Versand: frei!
Kingston Technology ValueRAM Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 (KVR32N22D8/16)
161,59€
Versand: frei!
16GB Kingston ValueRAM DDR4-3200 DIMM CL22 Single-Kingston
2-3 Werktage
163,85€
172,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
KINGSTON 16GB 3200MHz DDR4 NonECC CL22 DIMM 2Rx8 KVR32N22D8/16
163,86€
172,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston Valueram Pc-arbeitsspeicher Modul Ddr4 16 Gb 1 X 16 Gb Non-ecc 320...
166,01€
Versand: frei!
Kingston 16 GB 3200 MHz DDR4 Non-ECC CL22 DIMM 2Rx8 16 GB 3.200 MHz (KVR32N22D8/16)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
166,29€
Versand: frei!
KINGSTON DIMM-DDR4 16GB 3200MHz CL22 KVR32N22D8/16
169,00€
175,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kingston DDR4 16GB PC 3200 ValueRam KVR32N22D8/16
170,95€
176,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM KVR32N22D8/16
173,00€
181,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston Kingston ValueRAM DIMM 16GB, DDR4-3200, CL22-22-22 PC-Arbeitsspeicher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
175,58€
Versand: frei!
Kingston KVR32N22D8/16 (1 x 16GB, 3200 MHz, DDR4-RAM, DIMM), RAM, Grün, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
179,99€
Versand: frei!
Kingston Technology ValueRAM Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MT/s 288-pin DIMM KVR32N22D8/16
1-2 Werktage
180,89€
Versand: frei!
Kingston RAM 16GB (KVR32N22D8/16) DDR4 3200MHz UDIMM ECC
184,21€
189,21€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston RAM 16GB (KVR32N22D8/16) DDR4 3200MHz UDIMM ECC
184,21€
189,21€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston RAM 16GB (KVR32N22D8/16) DDR4 3200MHz UDIMM ECC
184,21€
189,21€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston ValueRAM UDIMM 16GB, DDR4-3200, CL22-22-22, 2RX8 KVR32N22D8/16
187,90€
Versand: frei!
Kingston ValueRAM - DDR4 - Modul - 16 GB - DIMM KVR32N22D8/16
211,90€
Versand: frei!
Kingston Arbeitspeicher 1x 16GB NON-ECC UNBUFFERED DDR4 3200MHz PC4-25600 UDIMM | KVR32N22D8/16
220,05€
221,05€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Kingston Technology ValueRAM Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 3200 MT/s 288-pin DIMM KVR32N22D8/16
223,59€
227,58€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Zurück1
2
|Weiter