Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kingston DataTraveler MicroDuo 3C 64GB DTDUO3CG3/64GB
22,19€
27,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston DataTraveler microDuo 3C (64 GB, USB-C), USB Stick, Violett, Silber DTDUO3CG3/64GB
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
22,73€
25,73€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KINGSTON USB-Stick DataTraveler microDuo 3C 64GB USB 3.2 Gen 1 Dual Interface DTDUO3CG3/64GB
22,99€
28,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kingston Technology DataTraveler 64GB microDuo 3C 200MB/s dual USB-A + USB-C DTDUO3CG3/64GB
23,61€
29,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Kingston DataTraveler microDuo 3C - USB-Flash-Laufwerk DTDUO3CG3/64GB
23,90€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler microDuo 3C USB-Stick Retail 64GB Edelstahl, Violett DTDUO3CG3/64GB USB-A (USB 3.2 Gen 1), USB-C®
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
24,82€
30,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kingston DataTraveler microDuo 3C - USB-Flash-Laufwerk DTDUO3CG3/64GB
26,55€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler microDuo 3C 64 GB, USB-Stick DTDUO3CG3/64GB
29,56€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler microDuo 3C USB-Stick Retail 64 GB Edelstahl, Violett DTDUO3CG3/64GB USB-A (USB 3.2 Gen 1), USB-C® A1074207718
Sofort lieferbar
31,99€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler microDuo 3C - USB-Flash-Laufwerk DTDUO3CG3/64GB
36,01€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kingston DataTraveler microDuo 3C USB-Stick Retail 64 GB Edelstahl, Violett DTDUO3CG3/64GB
32,94€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler microDuo 3C USB-Stick 64 GB DTDUO3CG3/64GB
33,57€
Versand: frei!
Kingston Technology Kingston Dtduo3c 64gb Data Otg Typ C-usb-stecker Traveler Micro Duo Usb U3.1
45,45€
Versand: frei!