Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
16GB Kingston IronKey D500S - USB-Flash-Laufwerk - verschlüsselt - USB 3.2 Gen 1 - TAA-konform-Kingston
2-3 Werktage
168,92€
177,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston IronKey D500S 16 GB IKD500S/16GB
<u>Alsdorf
173,90€
181,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kingston IronKey D500S - USB-Flash-Laufwerk - verschlüsselt IKD500S/16GB
174,70€
Versand: frei!
Kingston IronKey D500S - USB-Flash-Laufwerk - IKD500S/16GB
177,00€
Versand: frei!
Kingston IronKey D500S - USB-Flash-Laufwerk - IKD500S/16GB
178,51€
Versand: frei!
Kingston 16 GB IronKey D500S Fips USB-Stick (IKD500S/16GB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
178,99€
Versand: frei!
Kingston IronKey D500S (16 GB, USB-A), USB Stick, Schwarz IKD500S/16GB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
179,89€
Versand: frei!
Kingston Kingston IronKey D500S 16 GB, USB-Stick USB-Stick
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
179,89€
Versand: frei!
Kingston IronKey D500S - USB-Flash-Laufwerk - IKD500S/16GB
180,00€
188,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston Technology IronKey 16GB D500S FIPS 140-3 Lvl 3 AES-256 IKD500S/16GB
180,58€
184,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston IronKey D500S 16 GB, USB-Stick IKD500S/16GB
180,89€
Versand: frei!