Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
1TB Kingston SSDNow 2.5" (6.4cm) SATA 3D-NAND TLC (SKC600/1024G)-Kingston
2-3 Werktage
252,63€
261,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston Technology KC600 2.5' 1024 GB Serial ATA III 3D TLC (SKC600/1024G)
256,52€
Versand: frei!
Kingston KC600 - SSD - verschlüsselt - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) SKC600/1024G
257,60€
Versand: frei!
Kingston KC600 - SSD - verschlüsselt - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s - 256-Bit-AES - TCG Opal Encryption, Self-Encrypting Drive (SED) SKC600/1024G
257,87€
Versand: frei!
Kingston KC600 (1024 GB, 2.5"), SSD SKC600/1024G
Sofort lieferbar, 2 Werktage
252,64€
Versand: frei!
Kingston SSD 1024GB 520/550 KC600 SA3 KIN schwarz, SKC600/1024G
<u>Alsdorf
258,90€
266,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston KC600 - SSD - verschlüsselt - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) SKC600/1024G
259,72€
Versand: frei!
KINGSTON 1024GB SSD KC600 SATA3 6,35cm 2,5Zoll SKC600/1024G
263,24€
272,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston KC600 - SSD - verschlüsselt - 1 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) SKC600/1024G
264,00€
272,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston KC600 - 1 TB SSD - intern - 2.5" (6.4 cm) 656611813
266,72€
Versand: frei!
Kingston SSD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
269,82€
Versand: frei!
Kingston Technology 1024G SSD KC600 SATA3 2.5" SKC600/1024G
269,20€
273,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston KC600 SSD 1 TB SATA3 2.5" 256-Bit-AES Verschlüsselung intern (SKC600/1024G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
274,19€
Versand: frei!
Kingston SKC600 1024 GB Interne SATA SSD 6.35 cm (2.5 Zoll) Retail SKC600/1024G
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
281,00€
Versand: frei!