Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston 8GB DDR5 5600MT/s CL46 ValueRAM DDR5 KVR56U46BS6-8
108,90€
113,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
8GB Kingston ValueRAM DDR5-5600 DIMM CL46 Single-Kingston
2-3 Werktage
129,76€
138,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston Technology ValueRAM Speicher-Modul 8 GB 1 x 8 GB DDR5 5600 MT/s (KVR56U46BS6-8)
129,78€
Versand: frei!
KINGSTON 8GB 5600MTs DDR5 NonECC CL46 DIMM 1Rx16 KVR56U46BS6-8
133,19€
142,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 8 GB - DIMM KVR56U46BS6-8
133,49€
Versand: frei!
Kingston 8 GB 5600MT/s DDR5 Non-ECC CL46 DIMM 1Rx16 1RX16 (KVR56U46BS6-8)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
135,49€
Versand: frei!
Kingston D5 8GB 5600-46 1Rx16 KVR KVR56U46BS6-8
<u>Alsdorf
135,50€
143,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston RAM D5 5600 8GB C46 (1 x 8GB, 5600 MHz, DDR5-RAM), RAM, Gold KVR56U46BS6-8
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
135,89€
Versand: frei!
Kingston DDR5 8GB PC 5600 Value KVR56U46BS6-8
137,69€
143,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 8 GB - DIMM KVR56U46BS6-8
139,00€
147,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 8 GB - DIMM KVR56U46BS6-8
139,90€
Versand: frei!
Kingston Technology ValueRAM Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR5 5600 MT/s 288-pin DIMM KVR56U46BS6-8
145,43€
149,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston ValueRAM - DDR5 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN - 5600 MT/s / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - ungepuffert - on-die ECC KVR56U46BS6-8
145,53€
Versand: frei!
Kingston RAM 8GB (KVR56U46BS6-8) DDR5 5600MHz DIMM ECC
147,80€
152,80€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston RAM 8GB (KVR56U46BS6-8) DDR5 5600MHz DIMM ECC
147,80€
152,80€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston RAM 8GB (KVR56U46BS6-8) DDR5 5600MHz DIMM ECC
147,80€
152,80€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Kingston Valueram Dimm 8 Gb Ddr5-5600 , Arbeitsspeicher, Grün
147,89€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter