Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kingston XS2000 Portable SSD 2,5" 500 GB Silber SXS2000/500G
123,19€
128,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston XS2000 (0.50 TB), Externe SSD, Silber SXS2000/500G
7-10 Werktage
129,05€
Versand: frei!
Kingston XS2000 500GB External SSD USB 3.2 Gen 2 Portables Laufwerk Silber-SXS2000/500G 1N-QXWF-A63O
129,57€
Versand: frei!
Kingston XS2000 500GB, USB 3.2 Gen 2 x2 SXS2000/500G
130,99€
137,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kingston XS2000 - SSD - 500 GB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C Steckverbinder) SXS2000/500G
4-6 Werktage
146,41€
Versand: frei!
Kingston XS2000 - SSD - 500 GB - extern (tragbar) SXS2000/500G
174,01€
Versand: frei!
Kingston XS2000 - SSD - 500 GB - extern (tragbar) SXS2000/500G
175,68€
Versand: frei!
Kingston XS2000 - SSD - 500 GB - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C Steckverbinder) SXS2000/500G
178,80€
Versand: frei!
Kingston XS2000 Portable SSD 500GB, USB-C 3.2 SXS2000/500G
178,98€
183,97€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kingston XS2000 - SSD - 500 GB - extern (tragbar) SXS2000/500G
179,00€
187,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston XS2000 - 500 GB SSD - extern (tragbar) - USB 3.2 Gen 2x2 (USB-C Steckverbinder) 656611953
181,73€
Versand: frei!
Kingston Technology 500G Tragbare SSD XS2000 SXS2000/500G
183,96€
187,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kingston XS2000 - SSD - 500 GB - extern (tragbar) SXS2000/500G
189,90€
Versand: frei!
Kingston Xs2000 Ssd 500 Gb Usb 3.2 Gen 2x2 Usb-c Steckverbinder Extern
191,13€
Versand: frei!
Kingston Kingston XS2000 Portable SSD 500GB, USB-C 3.2SXS20 externe SSD
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
191,23€
Versand: frei!
500GB Kingston XS2000 Extern USB 3.2 (Typ-C) 3D TLC (SXS2000/500G)-Kingston
2-3 Werktage
192,98€
Versand: frei!
Kingston XS2000 SSD 500 GB USB 3.2 Gen 2x2 USB-C Steckverbinder extern (SXS2000/500G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
197,89€
Versand: frei!